バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  13:45 分発



13:45発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
13:47着 金子 [時刻表]
13:48着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
13:49着 宮の上 [時刻表]
13:50着 上ノ原小学校 [時刻表]
13:51着 晃華学園 [時刻表]
13:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
13:52着 西原 [時刻表]
13:54着 調布市総合体育館前 [時刻表]
13:57着 神代植物公園 [時刻表]
13:59着 御塔坂上 [時刻表]
14:01着 深大寺 [時刻表]
14:05着 深大寺小学校 [時刻表]
14:07着 西原 [時刻表]
14:08着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:09着 晃華学園 [時刻表]
14:11着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:12着 宮の上 [時刻表]
14:13着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:14着 金子 [時刻表]
14:19着 つつじヶ丘駅北口