バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:05 分発



14:05発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:07着 金子 [時刻表]
14:08着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:09着 宮の上 [時刻表]
14:10着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:11着 晃華学園 [時刻表]
14:11着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:12着 西原 [時刻表]
14:14着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:17着 神代植物公園 [時刻表]
14:19着 御塔坂上 [時刻表]
14:21着 深大寺 [時刻表]
14:25着 深大寺小学校 [時刻表]
14:27着 西原 [時刻表]
14:28着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:29着 晃華学園 [時刻表]
14:31着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:32着 宮の上 [時刻表]
14:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:34着 金子 [時刻表]
14:39着 つつじヶ丘駅北口