バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:15 分発



14:15発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:17着 金子 [時刻表]
14:18着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:19着 宮の上 [時刻表]
14:20着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:21着 晃華学園 [時刻表]
14:21着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:22着 西原 [時刻表]
14:24着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:27着 神代植物公園 [時刻表]
14:29着 御塔坂上 [時刻表]
14:31着 深大寺 [時刻表]
14:35着 深大寺小学校 [時刻表]
14:37着 西原 [時刻表]
14:38着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:39着 晃華学園 [時刻表]
14:41着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:42着 宮の上 [時刻表]
14:43着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:44着 金子 [時刻表]
14:49着 つつじヶ丘駅北口