バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  14:25 分発



14:25発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
14:27着 金子 [時刻表]
14:28着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:29着 宮の上 [時刻表]
14:30着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:31着 晃華学園 [時刻表]
14:31着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:32着 西原 [時刻表]
14:34着 調布市総合体育館前 [時刻表]
14:37着 神代植物公園 [時刻表]
14:39着 御塔坂上 [時刻表]
14:41着 深大寺 [時刻表]
14:45着 深大寺小学校 [時刻表]
14:47着 西原 [時刻表]
14:48着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
14:49着 晃華学園 [時刻表]
14:51着 上ノ原小学校 [時刻表]
14:52着 宮の上 [時刻表]
14:53着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
14:54着 金子 [時刻表]
14:59着 つつじヶ丘駅北口