バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  07:51 分発



07:51発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
07:53着 金子 [時刻表]
07:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
07:55着 宮の上 [時刻表]
07:56着 上ノ原小学校 [時刻表]
07:57着 晃華学園 [時刻表]
07:57着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
07:58着 西原 [時刻表]
08:00着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:03着 神代植物公園 [時刻表]
08:05着 御塔坂上 [時刻表]
08:07着 深大寺 [時刻表]
08:11着 深大寺小学校 [時刻表]
08:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:13着 佐須 [時刻表]
08:13着 八雲台 [時刻表]
08:14着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:15着 八雲台小学校 [時刻表]
08:17着 布田 [時刻表]
08:18着 布田一丁目 [時刻表]
08:22着 調布駅北口