バス時刻表 丘21[京王] 深大寺行  08:30 分発



08:30発 つつじヶ丘駅北口 [時刻表]
08:32着 金子 [時刻表]
08:33着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
08:34着 宮の上 [時刻表]
08:35着 上ノ原小学校 [時刻表]
08:36着 晃華学園 [時刻表]
08:36着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
08:37着 西原 [時刻表]
08:39着 調布市総合体育館前 [時刻表]
08:42着 神代植物公園 [時刻表]
08:44着 御塔坂上 [時刻表]
08:46着 深大寺 [時刻表]
08:50着 深大寺小学校 [時刻表]
08:51着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:52着 佐須 [時刻表]
08:52着 八雲台 [時刻表]
08:53着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:54着 八雲台小学校 [時刻表]
08:56着 布田 [時刻表]
08:57着 布田一丁目 [時刻表]
09:01着 調布駅北口