バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  07:10 分発



07:10発 高幡不動駅 [時刻表]
07:12着 南平 [時刻表]
07:14着 駒形公園 [時刻表]
07:15着 川辺堀之内 [時刻表]
07:16着 日野市民プール [時刻表]
07:17着 堀之内緑道 [時刻表]
07:17着 第一住宅 [時刻表]
07:18着 東豊田一丁目 [時刻表]
07:19着 一番橋西 [時刻表]
07:20着 豊田小学校入口 [時刻表]
07:21着 豊田一丁目 [時刻表]
07:22着 豊田駅南入口 [時刻表]
07:30着 豊田駅南口