文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  08:37 分発



08:37発 高幡不動駅 [時刻表]
08:39着 高幡十字路 [時刻表]
08:41着 高幡台団地 [時刻表]
08:44着 百草センター [時刻表]
08:45着 百草団地入口 [時刻表]
08:46着 百草団地 [時刻表]
08:48着 帝京大学北 [時刻表]
08:49着 中和田 [時刻表]
08:50着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:51着 和田(多摩市) [時刻表]
08:52着 宝蔵橋 [時刻表]
08:53着 一の宮 [時刻表]
08:54着 一の宮ストア [時刻表]
08:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
09:02着 聖蹟桜ヶ丘駅