文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  11:57 分発



11:57発 高幡不動駅 [時刻表]
11:59着 高幡十字路 [時刻表]
12:01着 高幡台団地 [時刻表]
12:04着 百草センター [時刻表]
12:05着 百草団地入口 [時刻表]
12:06着 百草団地 [時刻表]
12:08着 帝京大学北 [時刻表]
12:09着 中和田 [時刻表]
12:10着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:11着 和田(多摩市) [時刻表]
12:12着 宝蔵橋 [時刻表]
12:13着 一の宮 [時刻表]
12:14着 一の宮ストア [時刻表]
12:15着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:20着 聖蹟桜ヶ丘駅