文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  12:27 分発



12:27発 高幡不動駅 [時刻表]
12:29着 高幡十字路 [時刻表]
12:31着 高幡台団地 [時刻表]
12:34着 百草センター [時刻表]
12:35着 百草団地入口 [時刻表]
12:36着 百草団地 [時刻表]
12:38着 帝京大学北 [時刻表]
12:39着 中和田 [時刻表]
12:40着 多摩第二小学校 [時刻表]
12:41着 和田(多摩市) [時刻表]
12:42着 宝蔵橋 [時刻表]
12:43着 一の宮 [時刻表]
12:44着 一の宮ストア [時刻表]
12:45着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
12:50着 聖蹟桜ヶ丘駅