バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  17:10 分発



17:10発 高幡不動駅 [時刻表]
17:12着 南平 [時刻表]
17:14着 駒形公園 [時刻表]
17:15着 川辺堀之内 [時刻表]
17:16着 日野市民プール [時刻表]
17:17着 堀之内緑道 [時刻表]
17:17着 第一住宅 [時刻表]
17:18着 東豊田一丁目 [時刻表]
17:19着 一番橋西 [時刻表]
17:20着 豊田小学校入口 [時刻表]
17:21着 豊田一丁目 [時刻表]
17:22着 豊田駅南入口 [時刻表]
17:30着 豊田駅南口