文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  13:17 分発



13:17発 高幡不動駅 [時刻表]
13:19着 高幡十字路 [時刻表]
13:21着 高幡台団地 [時刻表]
13:24着 百草センター [時刻表]
13:25着 百草団地入口 [時刻表]
13:26着 百草団地 [時刻表]
13:28着 帝京大学北 [時刻表]
13:29着 中和田 [時刻表]
13:30着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:31着 和田(多摩市) [時刻表]
13:32着 宝蔵橋 [時刻表]
13:33着 一の宮 [時刻表]
13:34着 一の宮ストア [時刻表]
13:35着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
13:40着 聖蹟桜ヶ丘駅