文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  13:37 分発



13:37発 高幡不動駅 [時刻表]
13:39着 高幡十字路 [時刻表]
13:41着 高幡台団地 [時刻表]
13:44着 百草センター [時刻表]
13:45着 百草団地入口 [時刻表]
13:46着 百草団地 [時刻表]
13:48着 帝京大学北 [時刻表]
13:49着 中和田 [時刻表]
13:50着 多摩第二小学校 [時刻表]
13:51着 和田(多摩市) [時刻表]
13:52着 宝蔵橋 [時刻表]
13:53着 一の宮 [時刻表]
13:54着 一の宮ストア [時刻表]
13:55着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
14:00着 聖蹟桜ヶ丘駅