文字サイズ変更

バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  08:18 分発



08:18発 高幡不動駅 [時刻表]
08:20着 高幡十字路 [時刻表]
08:22着 高幡台団地 [時刻表]
08:24着 百草センター [時刻表]
08:25着 百草団地入口 [時刻表]
08:27着 百草団地 [時刻表]
08:29着 帝京大学北 [時刻表]
08:30着 中和田 [時刻表]
08:31着 多摩第二小学校 [時刻表]
08:32着 和田(多摩市) [時刻表]
08:33着 宝蔵橋 [時刻表]
08:34着 一の宮 [時刻表]
08:35着 一の宮ストア [時刻表]
08:36着 桜ヶ丘診療所 [時刻表]
08:39着 聖蹟桜ヶ丘駅