バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  19:10 分発



19:10発 高幡不動駅 [時刻表]
19:12着 南平 [時刻表]
19:14着 駒形公園 [時刻表]
19:15着 川辺堀之内 [時刻表]
19:16着 日野市民プール [時刻表]
19:17着 堀之内緑道 [時刻表]
19:17着 第一住宅 [時刻表]
19:18着 東豊田一丁目 [時刻表]
19:19着 一番橋西 [時刻表]
19:20着 豊田小学校入口 [時刻表]
19:21着 豊田一丁目 [時刻表]
19:22着 豊田駅南入口 [時刻表]
19:30着 豊田駅南口