bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
16:14
分発
大11[西東京] 日野駅行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
明神町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大和田
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
石川南
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
石川南
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
日野駅