バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  09:12 分発



09:12発 高幡不動駅 [時刻表]
09:15着 南新井 [時刻表]
09:16着 日野高校 [時刻表]
09:17着 万願寺駅 [時刻表]
09:18着 下田 [時刻表]
09:20着 日野万地区センター [時刻表]
09:21着 中央道バス停下 [時刻表]
09:23着 仲井北 [時刻表]
09:26着 生活保健センター [時刻表]
09:28着 日野本町 [時刻表]
09:31着 日野駅 [時刻表]
09:31着 大坂上通り [時刻表]
09:32着 都営大坂上アパート [時刻表]
09:33着 実践女子大学 [時刻表]
09:36着 日野市役所 [時刻表]
09:37着 神明二丁目 [時刻表]
09:37着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
09:38着 多摩平七丁目 [時刻表]
09:39着 泉塚 [時刻表]
09:39着 第五小学校入口 [時刻表]
09:40着 多摩平第一公園 [時刻表]
09:41着 日野市立病院 [時刻表]
09:42着 市立病院入口 [時刻表]
09:43着 第二中学校 [時刻表]
09:44着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:55着 豊田駅北口