バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  17:52 分発



17:52発 高幡不動駅 [時刻表]
17:55着 南新井 [時刻表]
17:56着 日野高校 [時刻表]
17:57着 万願寺駅 [時刻表]
17:58着 下田 [時刻表]
18:00着 日野万地区センター [時刻表]
18:01着 中央道バス停下 [時刻表]
18:03着 仲井北 [時刻表]
18:06着 生活保健センター [時刻表]
18:08着 日野本町 [時刻表]
18:11着 日野駅 [時刻表]
18:11着 大坂上通り [時刻表]
18:12着 都営大坂上アパート [時刻表]
18:13着 実践女子大学 [時刻表]
18:16着 日野市役所 [時刻表]
18:17着 神明二丁目 [時刻表]
18:17着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
18:18着 多摩平七丁目 [時刻表]
18:19着 泉塚 [時刻表]
18:19着 第五小学校入口 [時刻表]
18:20着 多摩平第一公園 [時刻表]
18:21着 日野市立病院 [時刻表]
18:22着 市立病院入口 [時刻表]
18:23着 第二中学校 [時刻表]
18:24着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
18:35着 豊田駅北口