バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  06:32 分発



06:32発 高幡不動駅 [時刻表]
06:35着 南新井 [時刻表]
06:36着 日野高校 [時刻表]
06:37着 万願寺駅 [時刻表]
06:38着 下田 [時刻表]
06:40着 日野万地区センター [時刻表]
06:41着 中央道バス停下 [時刻表]
06:43着 仲井北 [時刻表]
06:46着 生活保健センター [時刻表]
06:48着 日野本町 [時刻表]
06:51着 日野駅 [時刻表]
06:51着 大坂上通り [時刻表]
06:52着 都営大坂上アパート [時刻表]
06:53着 実践女子大学 [時刻表]
06:56着 日野市役所 [時刻表]
06:57着 神明二丁目 [時刻表]
06:57着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
06:58着 多摩平七丁目 [時刻表]
06:59着 泉塚 [時刻表]
06:59着 第五小学校入口 [時刻表]
07:00着 多摩平第一公園 [時刻表]
07:01着 日野市立病院 [時刻表]
07:02着 市立病院入口 [時刻表]
07:03着 第二中学校 [時刻表]
07:04着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
07:15着 豊田駅北口