バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  13:12 分発



13:12発 高幡不動駅 [時刻表]
13:15着 南新井 [時刻表]
13:16着 日野高校 [時刻表]
13:17着 万願寺駅 [時刻表]
13:18着 下田 [時刻表]
13:20着 日野万地区センター [時刻表]
13:21着 中央道バス停下 [時刻表]
13:23着 仲井北 [時刻表]
13:26着 生活保健センター [時刻表]
13:28着 日野本町 [時刻表]
13:31着 日野駅 [時刻表]
13:31着 大坂上通り [時刻表]
13:32着 都営大坂上アパート [時刻表]
13:33着 実践女子大学 [時刻表]
13:36着 日野市役所 [時刻表]
13:37着 神明二丁目 [時刻表]
13:37着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
13:38着 多摩平七丁目 [時刻表]
13:39着 泉塚 [時刻表]
13:39着 第五小学校入口 [時刻表]
13:40着 多摩平第一公園 [時刻表]
13:41着 日野市立病院 [時刻表]
13:42着 市立病院入口 [時刻表]
13:43着 第二中学校 [時刻表]
13:44着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:55着 豊田駅北口