バス時刻表 S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行  13:52 分発



13:52発 高幡不動駅 [時刻表]
13:55着 南新井 [時刻表]
13:56着 日野高校 [時刻表]
13:57着 万願寺駅 [時刻表]
13:58着 下田 [時刻表]
14:00着 日野万地区センター [時刻表]
14:01着 中央道バス停下 [時刻表]
14:03着 仲井北 [時刻表]
14:06着 生活保健センター [時刻表]
14:08着 日野本町 [時刻表]
14:11着 日野駅 [時刻表]
14:11着 大坂上通り [時刻表]
14:12着 都営大坂上アパート [時刻表]
14:13着 実践女子大学 [時刻表]
14:16着 日野市役所 [時刻表]
14:17着 神明二丁目 [時刻表]
14:17着 神明野鳥の森公園 [時刻表]
14:18着 多摩平七丁目 [時刻表]
14:19着 泉塚 [時刻表]
14:19着 第五小学校入口 [時刻表]
14:20着 多摩平第一公園 [時刻表]
14:21着 日野市立病院 [時刻表]
14:22着 市立病院入口 [時刻表]
14:23着 第二中学校 [時刻表]
14:24着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
14:35着 豊田駅北口