バス時刻表 桜06[京王] 永山駅行  13:55 分発



13:55発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:57着 新大栗橋 [時刻表]
13:59着 春日神社 [時刻表]
14:00着 対鴎荘前 [時刻表]
14:01着 連光寺坂 [時刻表]
14:02着 桜ヶ丘カントリークラブ [時刻表]
14:03着 記念館前 [時刻表]
14:04着 東部団地入口 [時刻表]
14:05着 東部団地 [時刻表]
14:06着 聖ヶ丘団地 [時刻表]
14:11着 多摩大学 [時刻表]
14:12着 陸上競技場入口 [時刻表]
14:13着 聖ヶ丘センター [時刻表]
14:14着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
14:15着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
14:16着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
14:17着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
14:18着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
14:23着 永山駅