バス時刻表 永34[京王] 永山駅行  21:30 分発



21:30発 聖ヶ丘団地 [時刻表]
21:30着 多摩大学 [時刻表]
21:31着 陸上競技場入口 [時刻表]
21:32着 聖ヶ丘センター [時刻表]
21:33着 聖ヶ丘橋 [時刻表]
21:34着 桜ヶ丘公園西口 [時刻表]
21:35着 聖ヶ丘二丁目 [時刻表]
21:36着 聖ヶ丘一丁目 [時刻表]
21:37着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
21:41着 永山駅