バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  07:34 分発



07:34発 府中駅 [時刻表]
07:37着 市民球場前 [時刻表]
07:38着 府中営業所 [時刻表]
07:39着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
07:41着 第九小学校 [時刻表]
07:42着 栄町三丁目 [時刻表]
07:42着 黒鐘公園入口 [時刻表]
07:44着 西元町二丁目 [時刻表]
07:46着 泉町三丁目 [時刻表]
07:51着 武蔵台学園 [時刻表]
07:51着 総合医療センター [時刻表]
07:53着 武蔵台学園 [時刻表]
07:54着 多摩蘭坂 [時刻表]
07:55着 大学寮前 [時刻表]
07:56着 旭通り坂下 [時刻表]
07:57着 旭通り中央 [時刻表]
08:00着 国立駅