バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  08:46 分発



08:46発 府中駅 [時刻表]
08:49着 市民球場前 [時刻表]
08:50着 府中営業所 [時刻表]
08:51着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
08:52着 第九小学校 [時刻表]
08:53着 栄町三丁目 [時刻表]
08:53着 黒鐘公園入口 [時刻表]
08:55着 西元町二丁目 [時刻表]
08:57着 泉町三丁目 [時刻表]
09:02着 武蔵台学園 [時刻表]
09:02着 総合医療センター [時刻表]
09:04着 武蔵台学園 [時刻表]
09:05着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:06着 大学寮前 [時刻表]
09:07着 旭通り坂下 [時刻表]
09:08着 旭通り中央 [時刻表]
09:12着 国立駅