バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  08:56 分発



08:56発 府中駅 [時刻表]
08:59着 市民球場前 [時刻表]
09:00着 府中営業所 [時刻表]
09:01着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:02着 第九小学校 [時刻表]
09:03着 栄町三丁目 [時刻表]
09:03着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:05着 西元町二丁目 [時刻表]
09:07着 泉町三丁目 [時刻表]
09:12着 武蔵台学園 [時刻表]
09:12着 総合医療センター [時刻表]
09:14着 武蔵台学園 [時刻表]
09:15着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:16着 大学寮前 [時刻表]
09:17着 旭通り坂下 [時刻表]
09:18着 旭通り中央 [時刻表]
09:22着 国立駅