バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  12:16 分発



12:16発 府中駅 [時刻表]
12:19着 市民球場前 [時刻表]
12:20着 府中営業所 [時刻表]
12:21着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
12:22着 第九小学校 [時刻表]
12:23着 栄町三丁目 [時刻表]
12:23着 黒鐘公園入口 [時刻表]
12:25着 西元町二丁目 [時刻表]
12:27着 泉町三丁目 [時刻表]
12:32着 武蔵台学園 [時刻表]
12:32着 総合医療センター [時刻表]
12:34着 武蔵台学園 [時刻表]
12:35着 多摩蘭坂 [時刻表]
12:36着 大学寮前 [時刻表]
12:37着 旭通り坂下 [時刻表]
12:38着 旭通り中央 [時刻表]
12:44着 国立駅