バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  14:36 分発



14:36発 府中駅 [時刻表]
14:39着 市民球場前 [時刻表]
14:40着 府中営業所 [時刻表]
14:41着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
14:42着 第九小学校 [時刻表]
14:43着 栄町三丁目 [時刻表]
14:43着 黒鐘公園入口 [時刻表]
14:45着 西元町二丁目 [時刻表]
14:47着 泉町三丁目 [時刻表]
14:52着 武蔵台学園 [時刻表]
14:52着 総合医療センター [時刻表]
14:54着 武蔵台学園 [時刻表]
14:55着 多摩蘭坂 [時刻表]
14:56着 大学寮前 [時刻表]
14:57着 旭通り坂下 [時刻表]
14:58着 旭通り中央 [時刻表]
15:04着 国立駅