バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  14:56 分発



14:56発 府中駅 [時刻表]
14:59着 市民球場前 [時刻表]
15:00着 府中営業所 [時刻表]
15:01着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
15:02着 第九小学校 [時刻表]
15:03着 栄町三丁目 [時刻表]
15:03着 黒鐘公園入口 [時刻表]
15:05着 西元町二丁目 [時刻表]
15:07着 泉町三丁目 [時刻表]
15:12着 武蔵台学園 [時刻表]
15:12着 総合医療センター [時刻表]
15:14着 武蔵台学園 [時刻表]
15:15着 多摩蘭坂 [時刻表]
15:16着 大学寮前 [時刻表]
15:17着 旭通り坂下 [時刻表]
15:18着 旭通り中央 [時刻表]
15:24着 国立駅