バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  18:02 分発



18:02発 府中駅 [時刻表]
18:05着 市民球場前 [時刻表]
18:06着 府中営業所 [時刻表]
18:07着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
18:08着 第九小学校 [時刻表]
18:09着 栄町三丁目 [時刻表]
18:09着 黒鐘公園入口 [時刻表]
18:11着 西元町二丁目 [時刻表]
18:13着 泉町三丁目 [時刻表]
18:18着 武蔵台学園 [時刻表]
18:18着 総合医療センター [時刻表]
18:20着 武蔵台学園 [時刻表]
18:21着 多摩蘭坂 [時刻表]
18:22着 大学寮前 [時刻表]
18:23着 旭通り坂下 [時刻表]
18:24着 旭通り中央 [時刻表]
18:33着 国立駅