バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  19:27 分発



19:27発 府中駅 [時刻表]
19:30着 市民球場前 [時刻表]
19:31着 府中営業所 [時刻表]
19:32着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:33着 第九小学校 [時刻表]
19:34着 栄町三丁目 [時刻表]
19:34着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:36着 西元町二丁目 [時刻表]
19:38着 泉町三丁目 [時刻表]
19:43着 武蔵台学園 [時刻表]
19:43着 総合医療センター [時刻表]
19:45着 武蔵台学園 [時刻表]
19:46着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:47着 大学寮前 [時刻表]
19:48着 旭通り坂下 [時刻表]
19:49着 旭通り中央 [時刻表]
19:58着 国立駅