バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  17:33 分発



17:33発 府中駅 [時刻表]
17:36着 市民球場前 [時刻表]
17:37着 府中営業所 [時刻表]
17:38着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:39着 第九小学校 [時刻表]
17:40着 栄町三丁目 [時刻表]
17:40着 黒鐘公園入口 [時刻表]
17:42着 西元町二丁目 [時刻表]
17:44着 泉町三丁目 [時刻表]
17:49着 武蔵台学園 [時刻表]
17:49着 総合医療センター [時刻表]
17:51着 武蔵台学園 [時刻表]
17:52着 多摩蘭坂 [時刻表]
17:53着 大学寮前 [時刻表]
17:54着 旭通り坂下 [時刻表]
17:55着 旭通り中央 [時刻表]
18:04着 国立駅