バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  08:59 分発



08:59発 府中駅 [時刻表]
09:02着 市民球場前 [時刻表]
09:03着 府中営業所 [時刻表]
09:04着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
09:05着 第九小学校 [時刻表]
09:06着 栄町三丁目 [時刻表]
09:06着 黒鐘公園入口 [時刻表]
09:08着 西元町二丁目 [時刻表]
09:10着 泉町三丁目 [時刻表]
09:14着 武蔵台学園 [時刻表]
09:14着 総合医療センター [時刻表]
09:16着 武蔵台学園 [時刻表]
09:17着 多摩蘭坂 [時刻表]
09:18着 大学寮前 [時刻表]
09:19着 旭通り坂下 [時刻表]
09:20着 旭通り中央 [時刻表]
09:23着 国立駅