バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  17:52 分発



17:52発 府中駅 [時刻表]
17:55着 市民球場前 [時刻表]
17:56着 府中営業所 [時刻表]
17:57着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
17:58着 第九小学校 [時刻表]
17:59着 栄町三丁目 [時刻表]
17:59着 黒鐘公園入口 [時刻表]
18:01着 西元町二丁目 [時刻表]
18:03着 泉町三丁目 [時刻表]
18:08着 武蔵台学園 [時刻表]
18:08着 総合医療センター [時刻表]
18:10着 武蔵台学園 [時刻表]
18:11着 多摩蘭坂 [時刻表]
18:12着 大学寮前 [時刻表]
18:13着 旭通り坂下 [時刻表]
18:14着 旭通り中央 [時刻表]
18:20着 国立駅