バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  18:51 分発



18:51発 府中駅 [時刻表]
18:54着 市民球場前 [時刻表]
18:55着 府中営業所 [時刻表]
18:56着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
18:57着 第九小学校 [時刻表]
18:58着 栄町三丁目 [時刻表]
18:58着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:00着 西元町二丁目 [時刻表]
19:02着 泉町三丁目 [時刻表]
19:07着 武蔵台学園 [時刻表]
19:07着 総合医療センター [時刻表]
19:09着 武蔵台学園 [時刻表]
19:10着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:11着 大学寮前 [時刻表]
19:12着 旭通り坂下 [時刻表]
19:13着 旭通り中央 [時刻表]
19:19着 国立駅