バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  19:03 分発



19:03発 府中駅 [時刻表]
19:06着 市民球場前 [時刻表]
19:07着 府中営業所 [時刻表]
19:08着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:09着 第九小学校 [時刻表]
19:10着 栄町三丁目 [時刻表]
19:10着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:12着 西元町二丁目 [時刻表]
19:14着 泉町三丁目 [時刻表]
19:19着 武蔵台学園 [時刻表]
19:19着 総合医療センター [時刻表]
19:21着 武蔵台学園 [時刻表]
19:22着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:23着 大学寮前 [時刻表]
19:24着 旭通り坂下 [時刻表]
19:25着 旭通り中央 [時刻表]
19:31着 国立駅