バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  19:15 分発



19:15発 府中駅 [時刻表]
19:18着 市民球場前 [時刻表]
19:19着 府中営業所 [時刻表]
19:20着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:21着 第九小学校 [時刻表]
19:22着 栄町三丁目 [時刻表]
19:22着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:24着 西元町二丁目 [時刻表]
19:26着 泉町三丁目 [時刻表]
19:31着 武蔵台学園 [時刻表]
19:31着 総合医療センター [時刻表]
19:33着 武蔵台学園 [時刻表]
19:34着 多摩蘭坂 [時刻表]
19:35着 大学寮前 [時刻表]
19:36着 旭通り坂下 [時刻表]
19:37着 旭通り中央 [時刻表]
19:43着 国立駅