バス時刻表 国03[京王] 国立駅行  19:40 分発



19:40発 府中駅 [時刻表]
19:43着 市民球場前 [時刻表]
19:44着 府中営業所 [時刻表]
19:45着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
19:46着 第九小学校 [時刻表]
19:47着 栄町三丁目 [時刻表]
19:47着 黒鐘公園入口 [時刻表]
19:49着 西元町二丁目 [時刻表]
19:51着 泉町三丁目 [時刻表]
19:56着 武蔵台学園 [時刻表]
19:56着 総合医療センター [時刻表]
19:58着 武蔵台学園 [時刻表]
19:59着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:00着 大学寮前 [時刻表]
20:01着 旭通り坂下 [時刻表]
20:02着 旭通り中央 [時刻表]
20:08着 国立駅