バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  05:45 分発



05:45発 府中駅 [時刻表]
05:48着 市民球場前 [時刻表]
05:49着 府中営業所 [時刻表]
05:50着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
05:51着 第九小学校 [時刻表]
05:52着 栄町三丁目 [時刻表]
05:52着 黒鐘公園入口 [時刻表]
05:54着 西元町二丁目 [時刻表]
05:56着 泉町三丁目 [時刻表]
05:57着 武蔵台学園 [時刻表]
05:58着 多摩蘭坂 [時刻表]
05:59着 大学寮前 [時刻表]
06:00着 旭通り坂下 [時刻表]
06:01着 旭通り中央 [時刻表]
06:03着 国立駅