バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  21:38 分発



21:38発 府中駅 [時刻表]
21:41着 市民球場前 [時刻表]
21:42着 府中営業所 [時刻表]
21:43着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
21:44着 第九小学校 [時刻表]
21:45着 栄町三丁目 [時刻表]
21:45着 黒鐘公園入口 [時刻表]
21:47着 西元町二丁目 [時刻表]
21:49着 泉町三丁目 [時刻表]
21:51着 武蔵台学園 [時刻表]
21:52着 多摩蘭坂 [時刻表]
21:53着 大学寮前 [時刻表]
21:54着 旭通り坂下 [時刻表]
21:55着 旭通り中央 [時刻表]
21:58着 国立駅