バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  21:58 分発



21:58発 府中駅 [時刻表]
22:01着 市民球場前 [時刻表]
22:02着 府中営業所 [時刻表]
22:03着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
22:04着 第九小学校 [時刻表]
22:05着 栄町三丁目 [時刻表]
22:05着 黒鐘公園入口 [時刻表]
22:07着 西元町二丁目 [時刻表]
22:09着 泉町三丁目 [時刻表]
22:10着 武蔵台学園 [時刻表]
22:11着 多摩蘭坂 [時刻表]
22:12着 大学寮前 [時刻表]
22:13着 旭通り坂下 [時刻表]
22:14着 旭通り中央 [時刻表]
22:16着 国立駅