バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  06:29 分発



06:29発 府中駅 [時刻表]
06:32着 市民球場前 [時刻表]
06:33着 府中営業所 [時刻表]
06:34着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:35着 第九小学校 [時刻表]
06:36着 栄町三丁目 [時刻表]
06:36着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:38着 西元町二丁目 [時刻表]
06:40着 泉町三丁目 [時刻表]
06:41着 武蔵台学園 [時刻表]
06:42着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:43着 大学寮前 [時刻表]
06:44着 旭通り坂下 [時刻表]
06:45着 旭通り中央 [時刻表]
06:47着 国立駅