バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  06:44 分発



06:44発 府中駅 [時刻表]
06:47着 市民球場前 [時刻表]
06:48着 府中営業所 [時刻表]
06:49着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
06:50着 第九小学校 [時刻表]
06:51着 栄町三丁目 [時刻表]
06:51着 黒鐘公園入口 [時刻表]
06:53着 西元町二丁目 [時刻表]
06:55着 泉町三丁目 [時刻表]
06:56着 武蔵台学園 [時刻表]
06:57着 多摩蘭坂 [時刻表]
06:58着 大学寮前 [時刻表]
06:59着 旭通り坂下 [時刻表]
07:00着 旭通り中央 [時刻表]
07:03着 国立駅