バス時刻表 国02[京王] 国立駅行  20:18 分発



20:18発 府中駅 [時刻表]
20:21着 市民球場前 [時刻表]
20:22着 府中営業所 [時刻表]
20:23着 東芝前(北府中駅前) [時刻表]
20:24着 第九小学校 [時刻表]
20:25着 栄町三丁目 [時刻表]
20:25着 黒鐘公園入口 [時刻表]
20:27着 西元町二丁目 [時刻表]
20:29着 泉町三丁目 [時刻表]
20:31着 武蔵台学園 [時刻表]
20:32着 多摩蘭坂 [時刻表]
20:33着 大学寮前 [時刻表]
20:34着 旭通り坂下 [時刻表]
20:35着 旭通り中央 [時刻表]
20:38着 国立駅