バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  07:12 分発



07:12発 府中駅 [時刻表]
07:13着 第一小学校(府中市) [時刻表]
07:14着 市立ふれあい会館 [時刻表]
07:15着 美好町 [時刻表]
07:16着 第四中学校 [時刻表]
07:18着 本宿町二丁目 [時刻表]
07:19着 西府町二丁目 [時刻表]
07:20着 西府橋 [時刻表]
07:21着 国立府中インター入口 [時刻表]
07:23着 谷保天神 [時刻表]
07:24着 谷保駅 [時刻表]
07:27着 第一団地 [時刻表]
07:28着 国立高校前 [時刻表]
07:29着 桐朋学園 [時刻表]
07:30着 一橋大学 [時刻表]
07:40着 国立駅