バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  07:18 分発



07:18発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:21着 新大栗橋 [時刻表]
07:23着 車橋 [時刻表]
07:25着 諏訪下橋 [時刻表]
07:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:31着 永山駅 [時刻表]
07:33着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:34着 都民銀行前 [時刻表]
07:35着 諏訪南公園 [時刻表]
07:37着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:38着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:40着 諏訪南公園 [時刻表]
07:41着 都民銀行前 [時刻表]
07:42着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:45着 永山駅 [時刻表]
07:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:48着 諏訪下橋 [時刻表]
07:50着 車橋 [時刻表]
07:52着 新大栗橋 [時刻表]
07:56着 聖蹟桜ヶ丘駅