バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  09:08 分発



09:08発 府中駅 [時刻表]
09:09着 第一小学校(府中市) [時刻表]
09:10着 市立ふれあい会館 [時刻表]
09:11着 美好町 [時刻表]
09:12着 第四中学校 [時刻表]
09:14着 本宿町二丁目 [時刻表]
09:15着 西府町二丁目 [時刻表]
09:16着 西府橋 [時刻表]
09:17着 国立府中インター入口 [時刻表]
09:19着 谷保天神 [時刻表]
09:20着 谷保駅 [時刻表]
09:23着 第一団地 [時刻表]
09:24着 国立高校前 [時刻表]
09:25着 桐朋学園 [時刻表]
09:26着 一橋大学 [時刻表]
09:36着 国立駅