バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  10:28 分発



10:28発 府中駅 [時刻表]
10:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
10:30着 市立ふれあい会館 [時刻表]
10:31着 美好町 [時刻表]
10:32着 第四中学校 [時刻表]
10:34着 本宿町二丁目 [時刻表]
10:35着 西府町二丁目 [時刻表]
10:36着 西府橋 [時刻表]
10:37着 国立府中インター入口 [時刻表]
10:39着 谷保天神 [時刻表]
10:40着 谷保駅 [時刻表]
10:43着 第一団地 [時刻表]
10:44着 国立高校前 [時刻表]
10:45着 桐朋学園 [時刻表]
10:46着 一橋大学 [時刻表]
10:56着 国立駅