バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  11:48 分発



11:48発 府中駅 [時刻表]
11:49着 第一小学校(府中市) [時刻表]
11:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
11:51着 美好町 [時刻表]
11:52着 第四中学校 [時刻表]
11:54着 本宿町二丁目 [時刻表]
11:55着 西府町二丁目 [時刻表]
11:56着 西府橋 [時刻表]
11:57着 国立府中インター入口 [時刻表]
11:59着 谷保天神 [時刻表]
12:00着 谷保駅 [時刻表]
12:03着 第一団地 [時刻表]
12:04着 国立高校前 [時刻表]
12:05着 桐朋学園 [時刻表]
12:06着 一橋大学 [時刻表]
12:16着 国立駅