バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  13:28 分発



13:28発 府中駅 [時刻表]
13:29着 第一小学校(府中市) [時刻表]
13:30着 市立ふれあい会館 [時刻表]
13:31着 美好町 [時刻表]
13:32着 第四中学校 [時刻表]
13:34着 本宿町二丁目 [時刻表]
13:35着 西府町二丁目 [時刻表]
13:36着 西府橋 [時刻表]
13:37着 国立府中インター入口 [時刻表]
13:39着 谷保天神 [時刻表]
13:40着 谷保駅 [時刻表]
13:43着 第一団地 [時刻表]
13:44着 国立高校前 [時刻表]
13:45着 桐朋学園 [時刻表]
13:46着 一橋大学 [時刻表]
13:56着 国立駅