バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  17:53 分発



17:53発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:56着 新大栗橋 [時刻表]
17:58着 車橋 [時刻表]
18:00着 諏訪下橋 [時刻表]
18:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:06着 永山駅 [時刻表]
18:08着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:09着 都民銀行前 [時刻表]
18:10着 諏訪南公園 [時刻表]
18:12着 諏訪四丁目 [時刻表]
18:13着 諏訪三丁目 [時刻表]
18:15着 諏訪南公園 [時刻表]
18:16着 都民銀行前 [時刻表]
18:17着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:22着 永山駅 [時刻表]
18:23着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:25着 諏訪下橋 [時刻表]
18:27着 車橋 [時刻表]
18:29着 新大栗橋 [時刻表]
18:31着 聖蹟桜ヶ丘駅