バス時刻表 国17[京王] 国立駅行  21:48 分発



21:48発 府中駅 [時刻表]
21:49着 第一小学校(府中市) [時刻表]
21:50着 市立ふれあい会館 [時刻表]
21:51着 美好町 [時刻表]
21:52着 第四中学校 [時刻表]
21:54着 本宿町二丁目 [時刻表]
21:55着 西府町二丁目 [時刻表]
21:56着 西府橋 [時刻表]
21:57着 国立府中インター入口 [時刻表]
21:59着 谷保天神 [時刻表]
22:00着 谷保駅 [時刻表]
22:02着 第一団地 [時刻表]
22:03着 国立高校前 [時刻表]
22:04着 桐朋学園 [時刻表]
22:05着 一橋大学 [時刻表]
22:13着 国立駅